Home Sports পিএসজির জন্য মেসিকে পাওয়া অসম্ভব ছিল না

পিএসজির জন্য মেসিকে পাওয়া অসম্ভব ছিল না

6
0

লিওনেল মেসি বার্সেলোনা ছাড়ার ঘোষণা দেয়ার পরই তাকে দলে ভেড়াতে চায় এমন যাদের নাম উঠে এসেছে পিএসজি তাদের মধ্যে একটি। ফ্রান্সের শীর্ষ ক্লাবটিতে খেলেন মেসির প্রিয়বন্ধু নেইমার। আর্জেন্টাইন তারকার সম্ভাব্য গন্তব্য হিসেবে ম্যান সিটির নাম বেশি শোনা গেলেও পিএসজির জন্য তাকে পাওয়া অসম্ভব ছিল না। তবে শেষ পর্যন্ত আরও এক মৌসুম বার্সায় কাটানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মেসি। তাই আপাতত কোনো ক্লাবই তাকে পাচ্ছে না।

পিএসজির ক্রীড়া পরিচালক লিওনার্দো বলেছেন, ‘বর্তমানে আর্থিক যে পরিস্থিতি তাতে এটা খুবই জটিল ছিল। যখন বলা হলো মেসি দল ছাড়তে চায়, আমরা আগ্রহী হয়ে উঠেছিলাম। নিজেকে নিজেই প্রশ্ন করেছি, এটা কি আসলেই সম্ভব? এমন খেলোয়াড় তো আলোচনারই ঊর্ধ্বে। আমি জানি না অবশ্য। ডেভিড বেকহামও তো পিএসজিতে খেলে গেছেন, মেসিকেও কি প্যারিসে দেখা যেতে পারে? আমি জানি না। ফুটবলে শেষ পর্যন্ত সবাই সবকিছু জানে এবং সবকিছু এগিয়ে যায়।’

পিএসজির ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতা এডিনসন কাভানিকে ছেড়ে দিয়েছে ক্লাব। চলে গেছেন সিলভা। এ ব্যাপারে লিওনার্দো বলেছেন, ‘এমন খেলোয়াড়ের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত সহজ না। এরা ক্লাবের জন্য সবকিছু করেছেন, সবার আদর্শ। বলা খুবই কঠিন, এক বছর নাকি তার বেশি না কম সময়ের জন্য চুক্তি হলে ভালো হতো। নাকি শেষ হওয়াটাই ভালো। এখন যারা আছে তারা বছরের শেষভাগে যা করেছে, দারুণ। আমরা এই দলটাকে ধরে রাখতে চাই।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here