Home Lifestyle এক মাথা চার চোখ!

এক মাথা চার চোখ!

4
0

প্রতিদিন আমাদের আশেপাশে কত অদ্ভুত ঘটনাই না ঘটে। তাই বলে, এক মাথা চার চোখ! এমন ঘটনা সত্যই আমাদের বিস্মিত করে। টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে এমন এক ঘটনা ঘটেছে। এক মাথা ও দুই মুখ বিশিষ্ট এক কন্যা শিশুর জন্ম দিয়েছেন স্বপ্না নামে এক মা।

রবিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টায় উপজেলা সদরের ডিজিটাল ক্লিনিক অ্যান্ড নাসিং হোমে শিশুটি জন্ম নেয়।

ক্লিনিকের ম্যানেজার ও গৃহবধূর শ্বশুর মোকছেদ আলী জানান, টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার মাদারজানি গ্রামের শফিকুল ইসলামের স্ত্রী স্বপ্না বেগম। স্বপ্নার বাবার বাড়ি ভূয়াপুর উপজেলার পাচ তেইল্লা গ্রামে। দেড় বছর আগের তার বিয়ে হয়। রবিবার সকালে সিজারিয়ান অপরাশেন করানোর জন্য উপজেলা সদরের ডিজিটাল ক্লিনিক অ্যান্ড নাসিং হোমে ভর্তি করান। বিকাল ৫টায় তার অপারেশন করানো হয়। অপারেশন করান ডা. মো. ইসহাক আলী। এ সময় এক মাথা দুই মুখ চার চোখ বিশিষ্ট এক কন্যা শিশুর জন্ম দেন ওই গৃহবধূ। জন্ম দেয়ার এক ঘন্টা পর শিশুটি মারা যায়। খবর পেয়ে মুহূর্তের মধ্যে শিশুটিকে দেখতে ভিড় জমে যায় ক্লিনিকে। পরে গৃহবধূর পরিবার শিশুটিকে দাফন করানোর জন্য বাড়িতে নিয়ে যায়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here