Home Entertainment ‘টাইটানিক’ অভিনেত্রী কেট উইন্সলেটের অনুশোচনা

‘টাইটানিক’ অভিনেত্রী কেট উইন্সলেটের অনুশোচনা

5
0

হলিউডে যৌন হেনস্তা ও ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্ত উডি অ্যালেন ও রোমান পোলানস্কির সিনেমাতেই অভিনয় করার সুযোগ হয়েছিল ‘টাইটানিক’ অভিনেত্রী কেট উইন্সলেটের। ছবিগুলো প্রশংসিতও হয়েছিল। কিন্তু তাদের ছবিতে কাজ করায় অপরাধবোধে ভুগছেন এই অভিনেত্রী।

এক সাক্ষাৎকারে কেট বলেন, বিষয়টা এমন যে কেন আমি কাজ করেছি উডি অ্যালেন ও রোমান পোলানস্কির সঙ্গে! আমার বিশ্বাস করতে কষ্ট হয়, এই দু’টি মানুষ এতগুলো বছর ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে এতো বিস্তর পরিসরে কীভাবে টিকে আছে। খুবই অসম্মানজনক।

কেট বলেন, এই দু’জনের অপরাধের দায় কিছুটা তার কাঁধেও পড়ে। কারণ তিনি এই দু’জনের সিনেমায় অভিনয় করেছেন, তাদের অতীত সম্পর্কে কিছু না জেনেই। এটা আমার অপরাধ হয়েছে। আমি তা স্বীকার করে নিচ্ছি।

২০১৭ সালে হার্ভে ওয়েনস্টাইনের স্ক্যান্ডালের পরে সৃষ্ট ‘মিটু’ আন্দোলনে উডি অ্যালেন ও রোমান পোলানস্কির ঘটনাগুলোও নতুন করে আলোচনায় এসেছিল। দত্তক মেয়ের সঙ্গে যৌন হেনস্তার অভিযোগ উঠেছিল অ্যালেনের বিরুদ্ধে। আর পোলানস্কির বিরুদ্ধে ১৩ বছর বয়সী এক মেয়েকে মদ্যপান করিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছিল।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here