Home More সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কর্মচারীর পরিবারের পাশে ডিসি আবু জাফর

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত কর্মচারীর পরিবারের পাশে ডিসি আবু জাফর

4
0

গত ১ তারিখে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী মঞ্জুরুল ইসলাম (২৬)। এর দু‘দিন পরেই তার সন্তান সম্ভাবা স্ত্রীর কোলজুড়ে জন্ম নেয় এক ছেলে সন্তান।

সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সেই শিশুকে দেখতে ছুটে আসেন লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর। এ সময় পিতৃহারা ফুটফুটে সেই শিশুকে কোলে তুলে নিয়ে আদর করেন ডিসি পত্নী সাবিহা সুলতানা। এরপর আর্থিক সাহায্যের পাশাপাশি বিভিন্ন উপহার সামাগ্রী তুলে দেয়া হয়।

হাতীবান্ধা উপজেলা প্রশাসন সুত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুরে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক তার সহধর্মিনীকে সাথে নিয়ে নিহত মঞ্জুরুলের শ্বশুর বাড়ি পশ্চিম সারডুবি এলাকায় যান। এ সময় তার সাথে ছিলেন হাতীবান্ধা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সামিউল আমিন ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শামিমা সুলতানা। সেখানে বিভিন্ন উপহার সামগ্রীসহ ২টি চেক নিহত মঞ্জুরুলের স্ত্রী মিতু খাতুনের হাতে তুলে দেয়া হয় বলে জানিয়েছেন হাতীবান্ধার ইউএনও সামিউল আমিন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here